Asta (121)

MONTBRILLANT Orologio da tasca con cronografo, metà XX secolo  - Asta Asta 144 - Preziosi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
1239

MONTBRILLANT Orologio da tasca con cronografo, metà XX secolo

 Diam 50mm
Doppia cassa in oro.
Quadrante in smalto con numerazione Breguet; contatori secondi continui
al 6, minuti al 12. Scale tachimetriche policrome

Asta 144 - Preziosi
mar 5 DICEMBRE 2017