Asta (122)

CORPORA ANTONIO

ANTONIO CORPORA

 ANTONIO CORPORA
(Tunisi 1909 - Roma 2004)
Laguna in oriente
acrilico su tela, cm 60x73
firmato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1990

lun 4 DICEMBRE 2017