Asta (122)

CHIN HSIAO

 CHIN HSIAO
(Shanghai 1935)
Senza titolo
china e inchiostro su carta di riso, cm 46x63
firmato e datato
eseguito nel 1960

lun 4 DICEMBRE 2017