Asta (122)

Landi Edoardo

EDOARDO LANDI

 EDOARDO LANDI
(Modena 1937)
Nove quadrati prospettici
acrilico su tela tamburata, cm 60x60 ciascuno
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2000

Provenienza
Collezione privata, Pesaro

lun 4 DICEMBRE 2017
Stima
EUR 3.000,00 / 6.000,00
venduto, EUR 700,00