Asta (122)

GUIDO PERUZ

 GUIDO PERUZ
(Verona 1941)
Genesi 30, 22 - 24
tecnica mista e acrilico oro, cm 30x30
eseguito nel 1999
sul retro: firmata e datata

L'opera è autenticata dall'artista sul retro

lun 4 DICEMBRE 2017
Stima
EUR 600,00 / 1.200,00
venduto, EUR 600,00