Asta (122)

CRIPPA ROBERTO

ROBERTO CRIPPA

 ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Aurora Borealis
olio e tecnica mista su masonite, cm 36x46
sul retro: firmato, datato ed intitolato
eseguito nel 1970

lun 4 DICEMBRE 2017
Stima
venduto, EUR 200,00