Asta (125)

Coppia di reliquiari in legno intagliato e dorato  - Asta Asta 137 parte IV - La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
717

Coppia di reliquiari in legno intagliato e dorato

 di forma ottagonale intagliata con volute, fusto tornito e intagliato con elementi vegetali, difetti

gio 30 NOVEMBRE 2017