Asta (130)

Fine Chinese Works of Art

274

Coppia di cannoni in bronzo sbalzato, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo

 cm 79,5 e 80,5

Fine Chinese Works of Art
ven 15 DICEMBRE 2017