Asta (130)

Fine Chinese Works of Art

242

Raro incensiere con manici in bronzo dorato sbalzato con scene di battaglia e di [..]

 marchio apocrifo Xuande
cm 11x24,5

Fine Chinese Works of Art
ven 15 DICEMBRE 2017