Asta (131)

Marzio Cecchi  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
717

Marzio Cecchi

 Rara lampada scultura luminosa Chiocciola in legno intagliato laccato bianco, vetro soffiato acidato, firma impressa. Tiratura limitata 50 esemplari.
cm 50x41.

Design
lun 18 DICEMBRE - mar 19 DICEMBRE 2017