Asta (133)

Scultura e Oggetti d'Arte

Astuccio per calamaio da viaggio in legno laccato, decoro in monocromo raffigurante volatili in un giardino orientale. Persia, XVIII secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Astuccio per calamaio da viaggio in legno laccato, decoro in monocromo raffigurante [..]

 cm 22

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 DICEMBRE 2017