Asta (133)

Scultura e Oggetti d'Arte

Coppia di putti in bronzo fuso, cesellato e dorato. Fonditore barocco italiano o d'oltralpe operante nel XVII secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di putti in bronzo fuso, cesellato e dorato. Fonditore barocco italiano o [..]

 Basi in marmo non coeve. Altezza cm 13

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 DICEMBRE 2017