Asta (133)

Scultura e Oggetti d'Arte

Vaso a foggia di bottiglia in argento con decoro a smalti policromi, Persia, XIX secolo  - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vaso a foggia di bottiglia in argento con decoro a smalti policromi, Persia, XIX [..]

 gr. 500, altezza cm 19

Scultura e Oggetti d'Arte
mar 19 DICEMBRE 2017