Asta (134)

Importanti Opere e Arredi

Cofanetto portalavoro con struttura in legno di pioppo lastronata in noce e intarsiata [..]

 Tiretto con scomparti interni e serratura. Parte superiore ed inferiore imbottita e rivestita in seta operata di epoca posteriore, cm 30x20

Importanti Opere e Arredi
mar 19 DICEMBRE 2017