Asta (134)

Importanti Opere e Arredi

Lastronato in noce e radica di noce e filettato con motivi a girali, Piemonte, XVIII secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lastronato in noce e radica di noce e filettato con motivi a girali, Piemonte, XVIII [..]

 base a due cassetti, sportello a ribalta con scarabattolo a otto cassettini, alzata a due ante,
cm 111x56x252

Importanti Opere e Arredi
mar 19 DICEMBRE 2017