Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

λ  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

λ

 λ
Artista caravaggesco nordico, sec. XVII
SAN GIROLAMO PENITENTE
olio su tela, cm 140x105

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018