Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Anonimo pittore del sec. XIX dal Maestro del Tondo Greenville  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anonimo pittore del sec. XIX dal Maestro del Tondo Greenville

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI
olio su tavola parchettata, diam. cm 87,5

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018