Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Cerchia di Antonio Gianlisi, fine del sec. XVII  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

Cerchia di Antonio Gianlisi, fine del sec. XVII

(Malta 1611 – Roma 1654)
NATURA MORTA
olio su tela, cm 87,5x114

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018