Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

257

MOLTENI GIUSEPPE

Giuseppe Molteni

 Giuseppe Molteni
(Affori 1800 - Milano 1867)
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 45,2x37

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018