Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Pittore lombardo, sec. XVII  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore lombardo, sec. XVII

 Pittore lombardo, sec. XVII
MARTIRIO DI SAN LORENZO
olio su rame, cm 27,5x21

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018