Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

AMOR SACRO E AMOR PROFANO
olio su tela riportata su tavoletta, cm 13x18,6
tracce di firma in basso al centro

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018