Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola fiamminga, fine sec. XVII

VEDUTA DI FANTASIA CON BORGO E FIGURE PRESSO UN FIUME
olio su tela, cm 30x43

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018