Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

253

Scuola francese del sec. XIX

 Scuola francese del sec. XIX
VASO CON FIORI DI CAMPO
VASO CON ROSE
coppia di oli su tela ovale, cm 53,5x65
indistintamente firmati in basso a destra
(2)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018