Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

PIETA'
olio su tela, cm 60,5x47

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018