Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola italiana, sec. XVIII

 Scuola italiana, sec. XVIII
NATURA MORTA CON FICHI, MELE, LIMONE E CACCIAGIONE
olio su tela, cm 41x60

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018