Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola romana, sec. XVIII  - Asta DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su rame, cm 27,2x20,5

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018