Asta (138)

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

Scuola veneta, sec. XVII

 Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 49,5x39

DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018