Asta (140)

Arti decorative del XX secolo

Ginori, inizio XX secolo

 Vaso a forma di zucca con ramo, foglia e coniglio in terracotta policroma.
Marchio sotto smalto
cm 18x15, altezza cm 13
Rotture

Arti decorative del XX secolo
mar 27 FEBBRAIO 2018
Stima
venduto, EUR 240,00