Asta (140)

Arti decorative del XX secolo

Regime secco

 Scultura in terraglia a colaggio decorata in policromia raffigurante uomo che beve abbracciato a lampione.
Marchio e data impressi.
cm 25x15,5, altezza cm 26,5
Restauri

Arti decorative del XX secolo
mar 27 FEBBRAIO 2018
Stima
venduto, EUR 8.000,00