Asta (140)

Arti decorative del XX secolo

S. Giuseppe  - Asta Arti decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

S. Giuseppe

 Altorilievo in terracotta a smalti policromi. Fine anni '60, cm 15x45x43

Arti decorative del XX secolo
mar 27 FEBBRAIO 2018
Stima
venduto, EUR 500,00