Asta (140)

Arti decorative del XX secolo

Tosin La Freccia, Bassano del Grappa, 1940 ca

 Figura di bambina sciatrice in terracotta con decoro policromo.
Marchio sulla base
Altezza cm 23

Arti decorative del XX secolo
mar 27 FEBBRAIO 2018
Stima
venduto, EUR 200,00