Asta (141)

432

Toni Zuccheri (1937-2008) Venini, Murano, 1988

 Gabbiano in vetro a canne policrome su basamento in bronzo patinato e colorato.
Firma TZ88 incussa sulla base
Altezza cm 24, cm 31x11

Murano '900
mar 27 FEBBRAIO 2018
Stima
venduto, EUR 2.000,00