Asta (143)

COLLI PIER LUIGI : Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, basamento tornito. Filettature e intarsi in ottone.  Prod. Colli Torino 1950 circaCon certificato di autenticit… dell?Archivio Colli.cm 77,5X120  - Asta Asta 145 - Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
319

COLLI PIER LUIGI

Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, [..]

 Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, basamento tornito. Filettature e intarsi in ottone. Prod. Colli Torino 1950 circaCon certificato di autenticit… dell?Archivio Colli.cm 77,5X120

Asta 145 - Design
lun 19 MARZO - mar 20 MARZO 2018