Asta (147)

1168

Figurina Germania, Turingia, Manifattura di Plaue, inizio del XX secolo

 Porcellana policroma. Marca: travi incrociate in blu. Altezza cm 13,4. Braccio sinistro ricomposto in restauro

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018