Asta (147)

1066

Scultura Probabilmente Germania, seconda metà del XVIII secolo

 Maiolica bianca. Marca: assente. Altezza cm 16 x 22. Insignificanti sbeccature

Raffigura un cane bolognese seduto

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018