Asta (147)

1234

Secretaire lastronato ed intarsiato, XIX secolo

 due ante alla base decorate con figure di angeli intarsiati al centro, calatoia con sei cassettini e vani portadocumenti all'interno, un cassetto sulla sommità, cm 91x39x146

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018