Asta (147)

Tavolo scrittoio Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Toscana fine XVIII secolo

 piano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 70x100x79

Antiquariato
mar 20 MARZO - gio 22 MARZO 2018