Asta (149)

Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303

Scuola ferrarese della fine del XVI secolo : Riposo durante la fuga in Egitto  - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val d'Elsa - Lotti 1-303 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola ferrarese della fine del XVI secolo

Riposo durante la fuga in Egitto

 olio su tela, in cornice in legno intagliato, difetti

mer 28 MARZO 2018