Asta (150)

Enzo Pregno : Veduta di Ponte Vecchio  - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val D'Elsa / Una Collezione di Arte Moderna e Contemporanea - Lotti 304-590 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
320

Enzo Pregno

Veduta di Ponte Vecchio

 olio su tela, firmato, al verso firmato, in cornice

mer 28 MARZO 2018