Asta (153)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Bruno Innocenti : Ballerina sulle punte  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
430

Bruno Innocenti

Ballerina sulle punte

 Scultura in bronzo a patina nera, cm. 69 h.

sab 21 APRILE 2018