Asta (153)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Fattori : Bivacco di militari e cavalli (Alle manovre)  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
564

Giovanni Fattori

Bivacco di militari e cavalli (Alle manovre)

 Olio su tela, cm. 45x97

sab 21 APRILE 2018
Stima
EUR 200.000,00 / 300.000,00