Asta (153)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Edward Le Bas : Natura morta  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
439

Edward Le Bas

Natura morta

 Olio su tela, cm. 50,8x60,8

sab 21 APRILE 2018