Asta (153)

DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

Giovanni Bartolena : Paesaggio costiero con uomini e cavalli in sosta  - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
523

Giovanni Bartolena

Paesaggio costiero con uomini e cavalli in sosta

 Olio su tela, cm. 40,7x88
Certificato con foto Istituto Matteucci Viareggio, 13 dicembre 2016, con n. 416828.

sab 21 APRILE 2018