Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

CASCELLA MICHELE : Mura di un castello in Liguria, anni '50  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CASCELLA MICHELE

Mura di un castello in Liguria, anni '50

 olio su tela, cm 77x92
firmato al retro
firmato in basso a sinistra
Autentica su fotografia a cura di Anna Cascella, in data 10 giugno 2014

mar 8 MAGGIO 2018