Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

GUTTUSO RENATO : Nudo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUTTUSO RENATO

Nudo

 tecnica mista su carta intelata, cm 60x40
firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell’artista

mar 8 MAGGIO 2018