Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

GUARNERI RICCARDO : 'Quadro' n. 339, 1971  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUARNERI RICCARDO

'Quadro' n. 339, 1971

 tecnica mista e grafite su tela, cm 80x80
firmato, intitolato e datato al retro
Timbro ed etichetta al retro della Galleria La Polena, Genova
Etichetta al retro della Galleria Peccolo Arte Contemporanea, Livorno

mar 8 MAGGIO 2018