Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

FONTANA LUCIO : Senza titolo, 1946  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FONTANA LUCIO

Senza titolo, 1946

 matita su carta, cm 21x28
firmato e datato in basso a destra

mar 8 MAGGIO 2018