Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

Tosi Arturo : Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tosi Arturo

Senza titolo

 olio su tavoletta, cm 50x60
firmato in basso a destra
firmato al retro

mar 8 MAGGIO 2018