Asta (158)

Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione

RIGEL HECTOR : Superficie rossa 56, 2015  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Prima Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RIGEL HECTOR

Superficie rossa 56, 2015

 vernice acro-vinilica su tela estroflessa, cm 50x42, entro teca di plexiglass
firmato e datato al retro
Timbro al retro dell'Archivio Hector Rigel, Roma
Opera registrata presso l'Archivio Hector Rigel, Roma, con il n. 067/15

mar 8 MAGGIO 2018