Asta (159)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

Greenfield-Sanders Timothy : Aurturo e Peter, 1994  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

Greenfield-Sanders Timothy

Aurturo e Peter, 1994

 fotografia in bianco e nero, cm 40,5x32
firmata, datata e intitolata in basso

mar 8 MAGGIO 2018